manegment of ships

Moshé Mano
Moshé Mano

Président PDG,

04-8606677

Moshe@mano.co.il
Moran Mano
Moran Mano

Dépt. Gestion & Affrètement
04-8606677

moran@mano.co.il
Moshe Ben Hamo
Moshe Ben Hamo

Vice-président

Division Cargo, Ventes & Logistique
04-8606610
054-4606673

benhemo@mano.co.il
Iris Mano
Iris Mano

Directrice Division

Passagers       04-8606666

Iris@mano.co.il
Michael Buber
Michael Buber

C.F.O.

04-8606625

054-6667722

michael.buber@mano.co.il
Moshé Ganor
Moshé Ganor

Administrateur en chef   

04-8606693                      

054-4606632

ganor@mano.co.il
Gassan Shalabi
Gassan Shalabi

Directeur IT                    

04-8606608                 

054-4606679

gassan@mano.co.il

Finance

Michael Buber
Michael Buber

Vice President Finance

04-8606625

054-6667722

michael.buber@mano.co.il
Mati Rosenthal
Mati Rosenthal
External auditor
04-8606677

 

 

 

0544-525589 

 

main@mano.co.il
Zahava Berental
Zahava Berental

Chef comptable

04-8606699

054-7606675

zahava@mano.co.il
Yafit Tzemach
Yafit Tzemach

Chef comptable, Croisières

04-8606636

yafit@mano.co.il
Sivan Segal
Sivan Segal

Comptable

04-8606613

sivans@mano.co.il
Elena Kupriyanov
Elena Kupriyanov

Comptable

04-8606629

elena@mano.co.il

Cargo Department - main office Haifa

Moshé Ben Hamo
Moshé Ben Hamo

Vice-président

Division Cargo, Ventes & Logistique
04-8606610
054-4606673

benhemo@mano.co.il
Yosef Dandeker
Yosef Dandeker

Comptable, PCC & Agences

04-8606630

yosi@mano.co.il
Yael Machiach
Yael Machiach

Import                             

04-8606662

yael@mano.co.il
Ayelet Harush
Ayelet Harush

Head of Export Division                          

04-8606634

 

ayelet@mano.co.il
Michal Hay
Michal Hay

Comptable

04-8606628

michal@mano.co.il

Cruise Department - Haifa Main Branch

Iris Mano
Iris Mano

Directrice Division Croisières
04-8606666

Iris@mano.co.il
Gil Hashmonay
Gil Hashmonay

Directeur des ventes

04-8606640

054-4606684

gil@mano.co.il
Valery Luterrman
Valery Luterrman
Irena Komisarchik
Irena Komisarchik

Agent de voyage

04-8606648

irena@mano.co.il
Svetlana Goman
Svetlana Goman

Senior cruise consultant

04-8606679

svetlana@mano.co.il
ZAROVNIK ALEX
ZAROVNIK ALEX

Senior cruise consultant

04-8606646

Zarovnik.alex@mano.co.il
Kfir Fridman
Kfir Fridman

Senior cruise consultant

0775706852

cruise.haifa3@mano.co.il

Manage Ship Dep

Moshe Ganor
Moshe Ganor

Administrateur en chef

04-8606693

054-4606632

ganor@mano.co.il

Cruise Department - Tel Aviv Branch

Alexandra
Alexandra

Senior cruise consultant

03-5118806

alexandra@mano.co.il

Ashdod Branch

Baruch Zeev
Baruch Zeev

Directeur Agence

Ashdod
08-8530505
054-4606675

barouch@mano.co.il
Karin Gabbay
Karin Gabbay

Import

08-8524011

karin@mano.co.il
Klara tayeb
Klara tayeb

Export

08-8524011

klara@mano.co.il